powered by VAL  powered by val petruchek
скачать бесплатно
подписывайтесь, а то хуже будет! LJ

Последние комментарии на сайте:
Самые комментируемые материалы:
Все тексты, опубликованные на сайте — авторские, если не указано иное. Перепечатка возможна только с письменного разрешения владельца ресурса, с обязательной ссылкой на сайт val.zp.ua. Пишите: .
На сайте есть: Блог Cinema Картинки Книги Музыка Тексты
 

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА RSS

Украина постранично: 17 16 15 14 13 12 11 10 09 08 07 06 05 04 03 02 01

Конец света в Крыму

Тут мидовские проститутки заныли о том, как в Крыму мёрзнут люди (и дети), а украинцы и татары, по вине которых в Крыму отсутствует электричество и, как следстие, отопление — террористы.

Попытки надавить на жалость ("дети мёрзнут!") выглядят привычно по-блядски (если вас так беспокоит судьба детей, обеспечить которых теплом и светом за почти два года вы оказались не в состоянии — может, не надо было затевать аннексию, а?).

Апелляция к каким-то международным документам ничего, кроме ухмылки не вызывают: страна-оккупант требует от страны-жертвы агрессии чтобы та продолжала материально обеспечивать оккупированную территорию.

Какой-то херовый оккупант. Оккупант-импотент.
Метки: политика Россия Крым
permalink — написано 30.11.15 в 23:30комментариев: 0

Турки молодцы

Чем больше российских солдат сгинет в Сирии, тем меньше их полезет в Украину.
Метки: Украина Россия
permalink — написано 24.11.15 в 14:46комментариев: 0

«Я тоже хочу жить в такой Украине»

Советская школа. Сидят первоклашки. Учительница спрашивает: "Дети, где самые лучшие в мире школы?" Поднимается Машенька и отвечает: "В Советском Союзе". "Правильно, Машенька, садись. А где самые лучшие в мире учителя?" Поднимается Сашенька и говорит: "В Советском Союзе". "Правильно, Сашенька, садись. А где самые лучшие в мире игрушки?" Поднимается Юленька: "В Советском Союзе" "Правильно, Юленька, садись. А где самые лучшие в мире... Вовочка, а ты чего плачешь?" "Я тоже хочу жить в Советском Союзе...", - отвечает Вовочка.

Но вообще, конечно, хорошик ролик — как мотиватор для самих украинцев.

Метки: Украина видео
permalink — написано 11.07.15 в 00:50комментариев: 0

Капитализм в Украине

В Украине довольно капиталистическая экономика: почти всё, что государство предоставляет бесплатно, имеет настолько низкое качество, что приходится тупо платить кешем.

И люди продолжают хотеть бесплатного образования, бесплатной медицины и государственных пенсий.
Метки: Украина экономика
permalink — написано 08.06.15 в 12:30комментариев: 0

Ахметову нужны все ваши деньги

Метки: Украина кризис
permalink — написано 27.04.15 в 11:30комментариев: 0

Письмо Обаме

Идеальная незамутнённость:

Представители российского правительства и общественные интернет-организации подписали обращение к властям США с просьбой не ограничивать работу интернета в Крыму.

​В письме говорится, что в результате исполнения указа президента США № 13 685 о санкциях в отношении Крыма на полуострове происходит «дискриминация прав» интернет-пользователей. Например, 23 января 2015 года находящиеся в Крыму пользователи Google Apps, пишут авторы обращения, получили уведомление о том, что в течение недели им ограничат доступ к этому сервису. Аналогичные уведомления от других американских компаний — Amazon, Аррle, PayPal, регистратора доменных имен GoDaddy — их клиенты в Крыму получили позже. Кроме названных в письме компаний в Крыму перестала полноценно работать eBay.

Письмо адресовано в администрацию президента США Барака Обамы и центральный офис ICANN (международная корпорация по управлению доменными именами и IP-адресами, находится на территории США).

Авторы письма просят вывести из-под санкций интернет-услуги в Крыму и признать право на​ доступ в интернет базовым. «Создавшаяся ситуация подрывает общепризнанные на многосторонней основе принципы ​и ценности, доверие в открытом и взаимосвязанном информационном пространстве, способна дискредитировать процесс дальнейшего развития и в конечном итоге порождает серьезную угрозу его фрагментации», — говорится в письме.

А в администрацию Путина писать не пробовали? Мол, из-за вашей, товарищ Хуйло, аннексии у жителей полуострова нарушено базовое право на доступ в интернет. Верните Крым, мы хотим в World of Warcraft!!1

Позиция администрации президента США очень простая: они считают Крым краденым, и запрещают американским компаниям вести бизнес с соучастниками кражи.

Метки: США Крым
permalink — написано 07.04.15 в 17:02комментариев: 0

Чечетов хеучетов

Радоваться смерти Чечетова неправильно.

Сначала он должен был дать показания (и по ГосИмуществу, и по диктаторским законам) на высокопоставленных пидарасов.

Потом он должен был сесть в тюрьму, где и сдохнуть, желательно от какого-нибудь туберкулёза.

Тогда можно было бы радоваться.


Какая, всё-таки, опасная профессия — глава Фонда ГосИмущества. Нужно им доплачивать за смертельный риск.


Сравнивать реакцию украинцев на Чечетова и россиян на Немцова — неправильно: из того, что известно публике про смерть Чечетова — это было добровольное самоубийство как способ одним махом решить кучу проблем — хотя бы поэтому. Никто, как говорится, вниз не тянул.
Метки: Украина политика
permalink — написано 28.02.15 в 15:35комментариев: 0

Причины падения курса

Імпорт товарів в Україну в 2014 році, за даними Держстату, становив 54,38 млрд доларів, впавши у порівнянні з 2013 роком на 28,3%, тоді як експорт скоротився на 13,5% - до 53,91 млрд доларів.

Что-то мне, блядь, никакой другой причины падения курса гривны, кроме круглосуточного печатного станка, в голову не приходит.

Метки: Украина деньги кризис
permalink — написано 24.02.15 в 23:00комментариев: 0

Мариуполь

Обстрел Мариуполя.

Жилой сектор, 10+ погибших.

Вот и ответ на вопрос, зачем нужно было держать ДАп. Чтобы гниды не лезли дальше.

Какие вы всё-таки уебаны, северные братья. Выкормили питбуля, который не только вас самих покусывает*, но и к соседям лезет.

* да и поёбывает, чего уж миндальничать
Метки: Украина политика Россия
permalink — написано 24.01.15 в 11:27комментариев: 0

Бляди с «Интера»

Думаю, даже те украинцы, которые (как и я) не смотрели новогодний ебаньок на телеканале «Интер» в курсе, что там танцевали и пели все украинофобские черти из русского ада: Кобзон, Валерия, Газманов и т.п.

КП Турчинов вон заявил, что необходимо срочно лишить телеканал лицензии и т.д.

По-моему, это какой-то революционный overkill: типа, контр-революционер, значит расстрелять.

Я бы предложил другой вариант: расследовать обстоятельства передачи прав собственности (google: Плужников нотариус подпись), признать мошеннической (а там всё так и кричит "наебалово"), национализировать, передать в управление Аласании == слить с УТ1 и на их основе создать украинское суспільне телебачення (аналог bbc).

Почему именно такая схема?

1. Суспільному ТБ не помешает ещё одна частота для вещания.

2. Аласания — принципиальный человек, чего стоит его решение выпиздить Савика из эфира несмотря на рейтинги: я думаю, хозяева (и Савика, и шоу) могли бы убедить Зураба заключить новый договор и оставить шоу в эфире (аргументов у нашлось бы сотни тысяч, а то и миллионов).

3. Если я правильно помню, интервалы 06:00-09:00 и 23:00-01:18 на УТ1 вещает «Эра», а Суспільне ТБ должно вещать круглосуточно (а в идеале ещё и на нескольких кнопках: побольше образовательных передач).

Ну а как наказать «Интер» прямо сейчас? Украинские рекламодатели должны уйти с телеканала; тех, которые останутся, нужно бойкотировать.

Относительно же реакции рядового честного украинца на этот новогодний плевок: перестать (хотя вы уже) смотреть «Интер», перестать покупать продукцию рекламирующихся на «Интере» компаний.

«Розетка», как я понимаю, отличилась на ниве рекламы в новогоднюю ночь? Отличный повод перестать покупать на «Розетке» (несмотря на всё её удобство): ведь делая заказ, вы, фактически, оплачиваете всю эту плящущаю русскомирную плесень на украинском ТВ.
Метки: Украина tv реклама
permalink — написано 02.01.15 в 13:20комментариев: 0

Украина постранично: 17 16 15 14 13 12 11 10 09 08 07 06 05 04 03 02 01

рекомендую: мой серьёзный блог