powered by VAL  powered by val petruchek
скачать бесплатно
подписывайтесь, а то хуже будет! LJ

Последние комментарии на сайте:
Самые комментируемые материалы:
Все тексты, опубликованные на сайте — авторские, если не указано иное. Перепечатка возможна только с письменного разрешения владельца ресурса, с обязательной ссылкой на сайт val.zp.ua. Пишите: .
На сайте есть: Блог Cinema Картинки Книги Музыка Тексты
 

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА RSS

Бляди с «Интера»

Думаю, даже те украинцы, которые (как и я) не смотрели новогодний ебаньок на телеканале «Интер» в курсе, что там танцевали и пели все украинофобские черти из русского ада: Кобзон, Валерия, Газманов и т.п.

КП Турчинов вон заявил, что необходимо срочно лишить телеканал лицензии и т.д.

По-моему, это какой-то революционный overkill: типа, контр-революционер, значит расстрелять.

Я бы предложил другой вариант: расследовать обстоятельства передачи прав собственности (google: Плужников нотариус подпись), признать мошеннической (а там всё так и кричит "наебалово"), национализировать, передать в управление Аласании == слить с УТ1 и на их основе создать украинское суспільне телебачення (аналог bbc).

Почему именно такая схема?

1. Суспільному ТБ не помешает ещё одна частота для вещания.

2. Аласания — принципиальный человек, чего стоит его решение выпиздить Савика из эфира несмотря на рейтинги: я думаю, хозяева (и Савика, и шоу) могли бы убедить Зураба заключить новый договор и оставить шоу в эфире (аргументов у нашлось бы сотни тысяч, а то и миллионов).

3. Если я правильно помню, интервалы 06:00-09:00 и 23:00-01:18 на УТ1 вещает «Эра», а Суспільне ТБ должно вещать круглосуточно (а в идеале ещё и на нескольких кнопках: побольше образовательных передач).

Ну а как наказать «Интер» прямо сейчас? Украинские рекламодатели должны уйти с телеканала; тех, которые останутся, нужно бойкотировать.

Относительно же реакции рядового честного украинца на этот новогодний плевок: перестать (хотя вы уже) смотреть «Интер», перестать покупать продукцию рекламирующихся на «Интере» компаний.

«Розетка», как я понимаю, отличилась на ниве рекламы в новогоднюю ночь? Отличный повод перестать покупать на «Розетке» (несмотря на всё её удобство): ведь делая заказ, вы, фактически, оплачиваете всю эту плящущаю русскомирную плесень на украинском ТВ.
Метки: Украина tv реклама
permalink — написано 02.01.15 в 13:20комментариев: 0
Комментарии
Google ads:
Комментарий от новенького:
Новенький является
Новенький не робот
Знаки на картинке: латинские буквы, арабские цифры

рекомендую: мой серьёзный блог