powered by VAL  powered by val petruchek
скачать бесплатно
подписывайтесь, а то хуже будет! LJ

Последние комментарии на сайте:
Самые комментируемые материалы:
Все тексты, опубликованные на сайте — авторские, если не указано иное. Перепечатка возможна только с письменного разрешения владельца ресурса, с обязательной ссылкой на сайт val.zp.ua. Пишите: .
На сайте есть: Блог Cinema Картинки Книги Музыка Тексты
 

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА RSS

политика постранично: 09 08 07 06 05 04 03 02 01

Конец света в Крыму

Тут мидовские проститутки заныли о том, как в Крыму мёрзнут люди (и дети), а украинцы и татары, по вине которых в Крыму отсутствует электричество и, как следстие, отопление — террористы.

Попытки надавить на жалость ("дети мёрзнут!") выглядят привычно по-блядски (если вас так беспокоит судьба детей, обеспечить которых теплом и светом за почти два года вы оказались не в состоянии — может, не надо было затевать аннексию, а?).

Апелляция к каким-то международным документам ничего, кроме ухмылки не вызывают: страна-оккупант требует от страны-жертвы агрессии чтобы та продолжала материально обеспечивать оккупированную территорию.

Какой-то херовый оккупант. Оккупант-импотент.
Метки: политика Россия Крым
permalink — написано 30.11.15 в 23:30комментариев: 0

Политика это как фокусы

Политика это как фокусы: начинаешь пытаться вытянуть платок из рукава, а он не заканчивается, только вместо платка хуй, а ты пытаешься его вытянуть из-за щеки.

Источник: фейсбук Ивана Оберемко.

Метки: фразы политика
permalink — написано 13.08.15 в 10:30комментариев: 0

«Династия» Зимина

Не месте Зимина я бы закрыл «Династию», а вместо неё открыл новый фонд.

У этого нового фонда было бы очень узкое поле деятельности: помощь в эмиграции студентам, аспирантам, учёным, содействие отъезду школьников по всяким обменным программам.

База данных вузов, вакансий, помощь с бюрократией, консультации, вот этот всё.

Назвал бы я этот фонд, разумеется, «Exodus».
Метки: политика Россия образование
permalink — написано 26.05.15 в 15:35комментариев: 0

Putin killed Nemtzov

— Mr. Putin, why did you have Boris Nemtzov killed?

— Fuck you, that's why.
Метки: фразы политика Россия
permalink — написано 05.03.15 в 22:51комментариев: 0

Чечетов хеучетов

Радоваться смерти Чечетова неправильно.

Сначала он должен был дать показания (и по ГосИмуществу, и по диктаторским законам) на высокопоставленных пидарасов.

Потом он должен был сесть в тюрьму, где и сдохнуть, желательно от какого-нибудь туберкулёза.

Тогда можно было бы радоваться.


Какая, всё-таки, опасная профессия — глава Фонда ГосИмущества. Нужно им доплачивать за смертельный риск.


Сравнивать реакцию украинцев на Чечетова и россиян на Немцова — неправильно: из того, что известно публике про смерть Чечетова — это было добровольное самоубийство как способ одним махом решить кучу проблем — хотя бы поэтому. Никто, как говорится, вниз не тянул.
Метки: Украина политика
permalink — написано 28.02.15 в 15:35комментариев: 0

Кремлеботы в твиттере

Проект для Минстеця: завести пачку "кремлеботов" и публиковать от их имени явный бред, который будут распространять в соцсетях в качестве подтверждения деградации кремля.

немцов хохлы

Хотя не уверен, что удастся придумать такой бред для фейковых кремлеботов, который не смогут запостить настоящие кремлеботы.

Метки: политика Россия твиттер
permalink — написано 28.02.15 в 15:07комментариев: 0

Мариуполь

Обстрел Мариуполя.

Жилой сектор, 10+ погибших.

Вот и ответ на вопрос, зачем нужно было держать ДАп. Чтобы гниды не лезли дальше.

Какие вы всё-таки уебаны, северные братья. Выкормили питбуля, который не только вас самих покусывает*, но и к соседям лезет.

* да и поёбывает, чего уж миндальничать
Метки: Украина политика Россия
permalink — написано 24.01.15 в 11:27комментариев: 0

Если не Путин, то кто?

  1. Цены на нефть падают.
  2. Цены на нефть сильно падают.
  3. Цены на нефть сильно быстро падают.
  4. Как можно остановить падение цен на нефть? а) эмбарго по типу иракского; б) войнушка в нефтедобывающем регионе.
  5. а) — из кандидатов только Россия (за сбитый Боинг), не подходит.
  6. б) — нужен повод.
  7. Давайте что-нибудь замутим в Европе, чтобы у Европы и США не осталось другого выхода, как на кого-нибудь напасть на Ближнем Востоке.
  8. Теракт в Париже.
  9. Война.
  10. ...
  11. PROFIT

А вот пост Михаила Соломатина:

Исламская составляющая парижского теракта – это частность. Кем бы конкретно ни была исполнена расправа в редакции Charlie Hebdo, ее заказчиком стал не ислам, а антиевропейский интернационал, возглавить который в последнее время пытается Россия. Захлестнувшая как мусульманский, так и русский мир ненависть к европейским ценностям объективно направлена на уничтожение европейской цивилизации, даже если часть обличителей Запада и пытается выдать себя за спасителей старой доброй Европы от новой "гейропы". Голубая радость, плескавшаяся вчера в глазах сторонников "Новороссии", настолько разительно напоминает реакцию жителей сектора Газа на сообщения о терактах в Европе и США, что не заметить духовное единство ближневосточных и российских масс невозможно.

Во всем цивилизованном мире нанесенная Европе рана порадовала только россиян и среди всех стран христианского мира только Россия оказалась бенефициаром парижской трагедии. Вряд ли российские спецслужбы причастны к убийству двенадцати парижан, но Россия стала политическим и идейным спонсором антизападного "ватного интернационала" – в КНДР и Пакистане, на Донбассе и в Венесуэле.

Если говорить о проблеме безопасности, то нет ни нравственных, ни юридических, ни практических оснований для борьбы с исламом как таковым. Бороться надо непосредственно с агрессией против западной цивилизации. Нет смысла толковать, что ислам-де изначально содержит в себе эту агрессию и что мусульмане должны нести коллективную ответственность за террористов, если мы никак не реагируем на превращение России в идеолога антизападного джихада. В Париже хорошо подготовленные противники Запада расстреляли 12 человек? На востоке Украины они захватили территорию больше, чем Иль-де-Франс.

А вот что придумали другие активисты-конспирологи (ну, или стебущиеся с них, в вашем мире пост-модерна хер разберёшь, кто настойщий буйный, а кто играется):

Метки: политика экономика
permalink — написано 08.01.15 в 00:52комментариев: 0

Maidan must go on

Понятно, что происходящее на востоке — это ад и кошмар.

Но, с другой стороны, у мужиков, которые оттуда вернутся живыми, будет полное моральное право вешать пидарасов по типу Яремы, Підпалого, Лазоришинця и т.п. (это фамилии из сегодняшней ленты).

Не случись Крыма и Донбасса, народ с Майдана бы разошёлся заниматься своими делами со словами "ну, банду мы прогнали, теперь заживём" — т.е. полное повторение Майдана-2004, когда на старые отлаженные схемы пришли новые люди и решили, что ломать такие механизмы не стоит, а лучше их возглавить.

А в этот раз, спасибо Путину (чтоб он сука сдох поскорее), Майдан продолжается уже второй год. В данный момент он сосредоточен на Востоке Украины (отдельный плевок в адрес МИД РФ, продолжающего поминать мифический "Юго-Восток"), но рано или поздно он вернётся и прокатится по всей Украине.

Главное, чтоб журналисты продолжали фиксировать, раскапывать, документировать деятельность новой власти. А не ломились, как идиотки, на кухни кафе-кондитерских в поисках грязи.
Метки: коррупция журналисты майдан
permalink — написано 29.11.14 в 14:45комментариев: 0

политика постранично: 09 08 07 06 05 04 03 02 01

рекомендую: мой серьёзный блог