powered by VAL  powered by val petruchek
скачать бесплатно
подписывайтесь, а то хуже будет! LJ

Последние комментарии на сайте:
Самые комментируемые материалы:
Все тексты, опубликованные на сайте — авторские, если не указано иное. Перепечатка возможна только с письменного разрешения владельца ресурса, с обязательной ссылкой на сайт val.zp.ua. Пишите: .
На сайте есть: Блог Cinema Картинки Книги Музыка Тексты
 

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА RSS

недолюди постранично: 03 02 01

Бьянка показала ребра

Он худой, но Бьянка рада Drăguşanu его формах, что не хотел бы изменить что-либо об этом. Это не удивительно.

Хотя все обеспокоены тем, что ее фигура анорексией и отключений в последние годы становятся все более подозрительными, телезвезда не хочет ничего делать для ее здоровья. Имеет обоснование. Ее бывший бойфренд она считает идеалом.

«Я на Ибице снимать на яхте в Форментера острова. В самом деле, я не откорма, потому что он работает в темпе, который вы не можете сделать вас жир. Я чувствую себя очень хорошо, поэтому даже если все говорит мне, что три килограмма бы неплохо дополнительно. Я говорю это нормально, и Каталин говорит, что он идеально подходит «, сказал Дэн aistenta конец для Click.

И чтобы доказать, что гордится своими формами, Бьянка покинула даже увековечил с ребрами подвергается. Разве это не выглядит идеальная женщина?
Орфография, как говорится, сохранена. И это газета, между прочим, точкару.
Метки: недолюди
permalink — написано 31.07.11 в 13:14комментариев: 0

Есть, молиться, любить

Из рассылки:
С 29 июля по 19 августа покупайте в интернет-магазине Yakaboo любую книгу серии «Есть, молиться, любить» и гарантированно получите в подарок книгу «Париж, Москва, любовь...».
Метки: недолюди
permalink — написано 29.07.10 в 18:35комментариев: 0

Академик Авакян

Онкология is serious business.

Продают отчаявшимся родителям онкобольных детей "лекарственные сборы" по 500 баксов. Родителей понять можно, они себя на органы продадут, лишь бы ребёнка вылечить.

Наживаться на этом нехорошо. Но хочется. А тут интернетчики мешают, поэтому окодемику приходится ддосить сайты, разоблачающие его деятельность.

Видео (грустное) для привлечения внимания:


Метки: здоровье недолюди
permalink — написано 16.03.10 в 21:55комментариев: 0

Как забеременеть

Моя внучка Ириша смогла забеременеть только после того, как они с мужем сходили на приём к Алине и затем несколько недель выполняли все её указания. Спасибо! Как замечательно, что есть такие люди, как Алина.
Метки: здоровье недолюди
permalink — написано 01.08.09 в 11:00комментариев: 0

Закрывая тему Стиллавина

Я три месяца назад назвал Стиллавина говном.

Так он, оказывается, ещё и каннибал.

Dixi.
Метки: ЖЖ недолюди
permalink — написано 24.10.08 в 22:00комментариев: 0

Хакнуть АЭС

Привет, извини, что влезаю не по теме. Хотел спросить, ты что-нибуть знаешь по хакерским атакам на атомные электростанции? В частности по США, я слышал что-то смутное о том, что якобы там ХР стоит и, якобы, кто-то даже демонтрировал возможность взлома её безопастности и взятия под контроль АЭС, на первый взгляд бредового, но может ты что-то большее знаешь по этой теме?
Америка опасносте!!1
Метки: хакинг недолюди
permalink — написано 20.07.08 в 16:25комментариев: 0

Стиллавин

Признаюсь: я совершенно не знаком ни с творчеством Гены Бачинского, ни с творчеством Стиллавина.

Ни одного эфира не слушал.

Но, если судить по этому, то бог, которого нет, таки забрал себе лучшего из двух.

Ибо ничего хуже этого говна, под названием "Стиллавин Сергей", быть не может.

И псевдоним совершенно мудацкий.

Относительно закрытия пейсателем своего дневничка: есть версия, согласно которой пейсатель прекратил вести блог под давлением издателя, ибо выставлял себя в нём совершеннейшим мудлом, что плохо влияло на продажи.
Метки: ЖЖ недолюди
permalink — написано 17.07.08 в 20:40комментариев: 6

Несколько красных дипломов

Катя Г. обосновывает наличие интеллекта у себя таким аргументом: она умеет переспорить любого мужика в любом споре.

Никогда не спорьте с дураком: люди не заметят между вами разницы.

Относительно нескольких красных дипломов: если вы такие умные, то отчего же вы такие бедные?

У меня, кстати, тоже несколько красных дипломов™ (больше одного — это ведь несколько, да?)
Метки: медиа недолюди
permalink — написано 14.07.08 в 21:26комментариев: 1

Сжигать немусор

Три часа назад выходил во двор тушить костёр: прямо во дворе (двор типа "колодец") горела какая-то хуйня размером метр на два; жутко воняло палёной резиной.

Положим, мусор сжигают в основном от жлобства (чтоб не платить за его вывоз), а вот такие "костры" можно жечь только от долбоёбства.

В моём детстве мы тоже жгли костры, в частности в моём дворе. Основным топливом для костров были деревянные ящики (натурпродукт!) от стеклотары: мы даже в углях картошку пекли, когда нам хотелось поиграться в "дикарей-туристов". Нет, ну плавили иногда пластмассу: находили какую-нибудь игрушку, опускали в огонь и капали расплавленными каплями. Но не более.

А эти имбецилы подожгли кусок резины (завтра надо будет при свете дня рассмотреть, что именно) и свалили. Вонять начало практически сразу, но у меня на руках засыпал ребёнок, поэтому пришлось ограничиться закрыванием окон и форточек.

Через 20 минут, когда ребёнок заснул, костёр все ещё горел и вонял. Вылил туда два ведра воды и загасил.

Вокруг — 4 девятиэтажки, время — десятый час вечера.

Ни у кого не нашлось времени, чтобы выйти и вылить на это говно два (ну, может четыре — в начале горело сильно) ведра воды.

Больше всего добила компания взрослых с детьми, которая сидела за столиком в 10 метрах от костра и что-то ела-пила.
Метки: недолюди
permalink — написано 09.07.08 в 01:05комментариев: 0

Сжигать мусор

Нищебродов, которые сжигают мусор в черте города, надо штрафовать так, чтоб они помирали с голоду. Нет денег на вывоз мусора — продавай свою халупу в городе и пиздуй куда-нибудь в село, где жги всё, что хочешь.

У меня от этих костров почти гарантированно начинается дичайшая головная боль.

При сгорании одной тонны растительных остатков в воздух высвобождается около 9 кг микрочастиц дыма. В их состав входят пыль, окиси азота, угарный газ, тяжелые металлы и ряд канцерогенных соединений. В тлеющей без доступа кислорода листве выделяется бензопрен, способствующий развитию у человека раковых заболеваний. Кроме того, с дымом в воздух высвобождаются диоксины - одни из наиболее ядовитых для человека веществ. При сгорании полиэтиленового пакета, в воздух высвобождается до 70 разнообразных химических соединений, большинство из которых ядовиты для человека. Именно они, как правило, становятся причиной першения в горле, кашля. Плотный черный дым от тления пластикового мусора содержит канцерогенные полициклические углеводороды. При горении резины, кроме упомянутого, образовываются канцерогенная сажа и оксиды серы, которые вызывают респираторные заболевания. Постоянно раздраженный дымом эпителий слизистой оболочки дыхательных путей не способен противостоять микробам. В костер нередко попадает ДВП, ДСП, фанера. Эти материалы содержат формальдегидные смолы и могут быть выкрашены масляной краской, которая содержит свинец.

Хотя нет, какие штрафы? Просто сжигать их в этих же кострах и всё.

Кстати, по ссылке приведены телефоны, по которым надо звонить при обнаружении таких вот костров в городе Николаеве. Никто не знает соответствующих телефонов для Запорожья? Я бы от души "стучал" на пидорасов-поджигателей, у меня тут гигантский частный сектор под окном. И "стукачество" с очевидной пользой, а не бесполезное баловство вроде кормления Супа его же говном.

Метки: здоровье эмиграция недолюди
permalink — написано 07.07.08 в 22:02комментариев: 0

недолюди постранично: 03 02 01

рекомендую: мой серьёзный блог