powered by VAL  powered by val petruchek
скачать бесплатно
подписывайтесь, а то хуже будет! LJ

Последние комментарии на сайте:
Самые комментируемые материалы:
Все тексты, опубликованные на сайте — авторские, если не указано иное. Перепечатка возможна только с письменного разрешения владельца ресурса, с обязательной ссылкой на сайт val.zp.ua. Пишите: .
На сайте есть: Блог Cinema Картинки Книги Музыка Тексты
 

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА RSS

Сжигать немусор

Три часа назад выходил во двор тушить костёр: прямо во дворе (двор типа "колодец") горела какая-то хуйня размером метр на два; жутко воняло палёной резиной.

Положим, мусор сжигают в основном от жлобства (чтоб не платить за его вывоз), а вот такие "костры" можно жечь только от долбоёбства.

В моём детстве мы тоже жгли костры, в частности в моём дворе. Основным топливом для костров были деревянные ящики (натурпродукт!) от стеклотары: мы даже в углях картошку пекли, когда нам хотелось поиграться в "дикарей-туристов". Нет, ну плавили иногда пластмассу: находили какую-нибудь игрушку, опускали в огонь и капали расплавленными каплями. Но не более.

А эти имбецилы подожгли кусок резины (завтра надо будет при свете дня рассмотреть, что именно) и свалили. Вонять начало практически сразу, но у меня на руках засыпал ребёнок, поэтому пришлось ограничиться закрыванием окон и форточек.

Через 20 минут, когда ребёнок заснул, костёр все ещё горел и вонял. Вылил туда два ведра воды и загасил.

Вокруг — 4 девятиэтажки, время — десятый час вечера.

Ни у кого не нашлось времени, чтобы выйти и вылить на это говно два (ну, может четыре — в начале горело сильно) ведра воды.

Больше всего добила компания взрослых с детьми, которая сидела за столиком в 10 метрах от костра и что-то ела-пила.
Метки: недолюди
permalink — написано 09.07.08 в 01:05комментариев: 0
Комментарии
Google ads:
Комментарий от новенького:
Новенький является
Новенький не робот
Знаки на картинке: латинские буквы, арабские цифры

рекомендую: мой серьёзный блог