powered by VAL  powered by val petruchek
скачать бесплатно
подписывайтесь, а то хуже будет! LJ

Последние комментарии на сайте:
Самые комментируемые материалы:
Все тексты, опубликованные на сайте — авторские, если не указано иное. Перепечатка возможна только с письменного разрешения владельца ресурса, с обязательной ссылкой на сайт val.zp.ua. Пишите: .
На сайте есть: Блог Cinema Картинки Книги Музыка Тексты
 

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА RSS

криминал (24) включает в себя

криминал постранично: 03 02 01

Убили блоггера

Brazilian anti-corruption blogger Evany José Metzker is found dead after investigating a drug dealing and prostitution case.

В плохом романе этот блоггер умер бы от передоза наркотиков, а тело блоггера обнаружила бы приехавшая по вызову проститутка.

Метки: блоггинг криминал
permalink — написано 21.05.15 в 14:48комментариев: 0

Maidan must go on

Понятно, что происходящее на востоке — это ад и кошмар.

Но, с другой стороны, у мужиков, которые оттуда вернутся живыми, будет полное моральное право вешать пидарасов по типу Яремы, Підпалого, Лазоришинця и т.п. (это фамилии из сегодняшней ленты).

Не случись Крыма и Донбасса, народ с Майдана бы разошёлся заниматься своими делами со словами "ну, банду мы прогнали, теперь заживём" — т.е. полное повторение Майдана-2004, когда на старые отлаженные схемы пришли новые люди и решили, что ломать такие механизмы не стоит, а лучше их возглавить.

А в этот раз, спасибо Путину (чтоб он сука сдох поскорее), Майдан продолжается уже второй год. В данный момент он сосредоточен на Востоке Украины (отдельный плевок в адрес МИД РФ, продолжающего поминать мифический "Юго-Восток"), но рано или поздно он вернётся и прокатится по всей Украине.

Главное, чтоб журналисты продолжали фиксировать, раскапывать, документировать деятельность новой власти. А не ломились, как идиотки, на кухни кафе-кондитерских в поисках грязи.
Метки: коррупция журналисты майдан
permalink — написано 29.11.14 в 14:45комментариев: 0

Ручки с исчезающими чернилами

Почему на выборы надо ходить со своей ручкой:

Метки: политика коррупция
permalink — написано 14.09.13 в 10:24комментариев: 0

Видео покушения на Азарова

На самом деле нет, не на Азарова:

Это неудавшееся покушение на лидера какой-то болгарской партии. Хотя, если судить по тому, с какой ненавистью народ бьёт "киллера" после неудавшейся попытки, то можно подумать, что всё-таки метил в Азарова.

А лупят за то, что промахнулся.

покушение
Метки: криминал политика видео
permalink — написано 19.01.13 в 19:35комментариев: 0

криминал постранично: 03 02 01

рекомендую: мой серьёзный блог