powered by VAL  powered by val petruchek
скачать бесплатно
подписывайтесь, а то хуже будет! LJ

Последние комментарии на сайте:
Самые комментируемые материалы:
Все тексты, опубликованные на сайте — авторские, если не указано иное. Перепечатка возможна только с письменного разрешения владельца ресурса, с обязательной ссылкой на сайт val.zp.ua. Пишите: .
На сайте есть: Блог Cinema Картинки Книги Музыка Тексты
 

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА RSS

Репутация на форумах

Я особо на форумах никогда не тусовался, а недавно присмотрелся и понял, что все вот эти "репутации", "отзывы", "баллы", "рейтинги" пользователей — это обыкновенный circlejerk
Метки: сообщества секс
permalink — написано 16.01.09 в 23:15комментариев: 0

Социальные сети

1. С удивлением для себя заметил, что из всех социальных сетей самый высокий уровень социальной активности я проявляю в last.fm. Зафрендить меня можно здесь.

2. А вот социальная сеть для хохлов. Дичайший перевод ("суспільство" вместо "спільнота", например), оригинальное происхождения названия, и никаких москалей! А всё потому, что есть только украинский интерфейс.
Метки: блоггинг сообщества
permalink — написано 27.07.08 в 23:41комментариев: 0

ЖЖ саспенд

В ЖЖ очередной виток маразма — заморозизили аккаунт за высказывания в поддержку свободы детского секса. При этом не просто заморозили:

Вместе со мной они грохнули 20 сообществ, с уроками иностранных языков, новостями Сибири, уроками арабского, манихейскими записками, массу, массу информации.

Замороженный, конечно, сам виноват — нельзя ЖЖ использовать в качестве блогохостинга: если не хакнут, то закроют, похерив при этом результат многолетней работы. Единственное, ради чего следует использовать ЖЖ — сообщества, инструменты для работы с которыми в ЖЖ сделаны хорошо (+ возможность набрать пользовательскую базу). При этом надо иметь в виду возможный увод сообщества с этой платформы: делать регулярные бекапы, зеркалить контент, а сами сообщества надо вывести на отдельный аккаунт, созданный на отдельный ящик e-mail.

Больше всего в истории с этим саспендом меня удивляет то, с какой лёгкостью ЖЖ похерило (пока временно, но саспенд за CP — самый жёсткий и трудноснимаемый) гору контента, сгенерированного сообществами замороженного пользователя. Ведь ЖЖ последние несколько лет умирает, кто им будет контент генерировать?

Метки: сообщества ЖЖ
permalink — написано 18.05.08 в 00:01комментариев: 0

Симпу лучшему!

Чем отличается жежешечка от лирушечки (в картинках).

(via coprophagous)
Метки: сообщества ЖЖ смешное
permalink — написано 17.04.08 в 23:34комментариев: 0

Отключение комментариев

Людей, транслирующих в сообщество своё говно записи из своего блога и отключающих при этом комментирование в самом сообществе, надо банить навсегда.

Я за отключенные комментарии баню сразу: сообщество - это не доска объявлений.
Метки: блоггинг сообщества
permalink — написано 03.04.08 в 20:24комментариев: 0

рекомендую: мой серьёзный блог