powered by VAL  powered by val petruchek
скачать бесплатно
подписывайтесь, а то хуже будет! LJ

Последние комментарии на сайте:
Самые комментируемые материалы:
Все тексты, опубликованные на сайте — авторские, если не указано иное. Перепечатка возможна только с письменного разрешения владельца ресурса, с обязательной ссылкой на сайт val.zp.ua. Пишите: .
На сайте есть: Блог Cinema Картинки Книги Музыка Тексты
 

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА RSS

ЖЖ саспенд

В ЖЖ очередной виток маразма — заморозизили аккаунт за высказывания в поддержку свободы детского секса. При этом не просто заморозили:

Вместе со мной они грохнули 20 сообществ, с уроками иностранных языков, новостями Сибири, уроками арабского, манихейскими записками, массу, массу информации.

Замороженный, конечно, сам виноват — нельзя ЖЖ использовать в качестве блогохостинга: если не хакнут, то закроют, похерив при этом результат многолетней работы. Единственное, ради чего следует использовать ЖЖ — сообщества, инструменты для работы с которыми в ЖЖ сделаны хорошо (+ возможность набрать пользовательскую базу). При этом надо иметь в виду возможный увод сообщества с этой платформы: делать регулярные бекапы, зеркалить контент, а сами сообщества надо вывести на отдельный аккаунт, созданный на отдельный ящик e-mail.

Больше всего в истории с этим саспендом меня удивляет то, с какой лёгкостью ЖЖ похерило (пока временно, но саспенд за CP — самый жёсткий и трудноснимаемый) гору контента, сгенерированного сообществами замороженного пользователя. Ведь ЖЖ последние несколько лет умирает, кто им будет контент генерировать?

Метки: сообщества ЖЖ
permalink — написано 18.05.08 в 00:01комментариев: 0
Комментарии
Google ads:
Комментарий от новенького:
Новенький является
Новенький не робот
Знаки на картинке: латинские буквы, арабские цифры

рекомендую: мой серьёзный блог