powered by VAL  powered by val petruchek
скачать бесплатно
подписывайтесь, а то хуже будет! LJ

Последние комментарии на сайте:
Самые комментируемые материалы:
Все тексты, опубликованные на сайте — авторские, если не указано иное. Перепечатка возможна только с письменного разрешения владельца ресурса, с обязательной ссылкой на сайт val.zp.ua. Пишите: .
На сайте есть: Блог Cinema Картинки Книги Музыка Тексты
 

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА RSS

Переставляя кровати

В нашем государственном борделе в очередной раз переставили кровати, вместо того, чтобы поменять блядей.

Мгновенный результат — новая порция лулзов:

  1. В ходе разговора президентов Украины и России речь шла о принятом решение относительно трансляции канала УТ-1 на территорию России.

    По-моему, это слишком крутое решение, слишком явная агрессия со стороны Украины. Всё-таки, их флот ржавеет в нашем Крыму, может не стоит так раздражать великую Россию?
     
  2. Московский патриархат просит правительство России позволить химпредприятиям Украины напрямую закупать газ у "Газпрома" и других российских компаний.
     
  3. Председатель совета партии "Наша Украина" Вера Ульянченко считает, что министр образования и науки Дмитрий Табачник должен уйти в отставку.

    При этом ёё муж радостно бежит устраиваться замом к Табачнику. Персональные назначения на должности в Министерстве образования и другие государственные учреждения не меняют ее личной оценки.

    Всё ясно: лозунги — лозунгами, но кто-то в семье ведь должен зарабатывать. А саму тётю Веру от корыта отодвинули вместе с бывшим президентом.
Метки: Украина политика религия tv Россия
permalink — написано 20.03.10 в 15:30комментариев: 1
Комментарии
Google ads:
aka_gad (20.03.10):
1. открою страшную тайну. Его УЖЕ транслируют. В Питере у двух кабельных операторов он в стандартном пакете. Так же как и первый белорусский, и казахский, и турецкий. Так что никаких технических сложностей здесь нет.
2. водкой и табаком РПЦ торговать не позволяют, а вот нефть не много уступает по доходности. и кстати ГП давно просится продавать газ и нефтепродукты конечным потребителям на украине напрямую. Это ж тоже прибыль в районе 300% и делится не надо.
Так что ничего политического, просто бизнес.
Комментарий от новенького:
Комментарий является ответом:
Новенький является
Новенький не робот
Знаки на картинке: латинские буквы, арабские цифры

рекомендую: мой серьёзный блог