powered by VAL  powered by val petruchek
скачать бесплатно
подписывайтесь, а то хуже будет! LJ

Последние комментарии на сайте:
Самые комментируемые материалы:
Все тексты, опубликованные на сайте — авторские, если не указано иное. Перепечатка возможна только с письменного разрешения владельца ресурса, с обязательной ссылкой на сайт val.zp.ua. Пишите: .
На сайте есть: Блог Cinema Картинки Книги Музыка Тексты
 

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА RSS

Миссионерство с украинской стороны

Обком снова доставляет: заместитель начальника российского Гентштаба Анатолий Ноговицын провел пресс-конференцию, которую продемонстрировало российское телевидение, в частности программа "Двести".

Кроме того, в зоне конфликта изъято большое количество автомобильных дипломатических номеров с опознавательными знаками Украины, добавил представитель Генштаба. Откуда они взялись и для чего их предполагалось использовать – пока неясно.

«С этими номерами можно свободно перемещаться, имея статус неприкосновенности, как по территории Грузии, так, я полагаю, и на территории Абхазии, и на территории Южной Осетии. Их достаточно много, это говорит о том, что существовала система подготовительная, миссионерства с украинской стороны», – предположил Ноговицын.

ИТАР-ТАСС:

На захваченных военных складах в Грузии обнаружены дипломатические номера с маркировкой и флагом Украины. Генштаб РФ расценивает находку как свидетельство возможной вовлеченности Киева в подготовку грузинских войск.

«Все номера красного цвета имеют серию АА или АО с четырьмя цифрами. Это говорит о том, что все таки существовала очевидно какая-то система подготовительная, оказания помощи (грузинской армии) и прежде всего украинской стороны, но время покажет. Почему они там оказались - мы установим».

Сайт autoonline.com.ua:

Номера для разовых поездок на автомобилях, прицепах к ним и автобусах. Это – транзитные номера. Теперь они стали красного цвета. Слева есть место, куда будет клеиться дата их выдачи. Инспектор ГАИ сразу будет видеть просрочены они или нет.
Метки: Украина tv Россия Грузия
permalink — написано 17.08.08 в 09:46комментариев: 0
Комментарии
Google ads:
Комментарий от новенького:
Новенький является
Новенький не робот
Знаки на картинке: латинские буквы, арабские цифры

рекомендую: мой серьёзный блог