powered by VAL  powered by val petruchek
скачать бесплатно
подписывайтесь, а то хуже будет! LJ

Последние комментарии на сайте:
Самые комментируемые материалы:
Все тексты, опубликованные на сайте — авторские, если не указано иное. Перепечатка возможна только с письменного разрешения владельца ресурса, с обязательной ссылкой на сайт val.zp.ua. Пишите: .
На сайте есть: Блог Cinema Картинки Книги Музыка Тексты
 

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА RSS

Эльбрус

А я был прав: в России с микротехнологиями беда. Вкратце:

Ладно, что E2K 10-15 лет назад был тем же, чем являются нанотехнологии сейчас: проехали, забыли. Ладно, что потребовались не обещанные 3 года, а 10, и наверняка не 60 миллионов. Ладно, Эльбрус до сих пор соревнуется с третьим Пентиумом… Но, люди, имейте совесть! Какой “100% российский компьютер”? В 2004 году Борис Бабаян продал всю свою команду вместе с “Эльбрусом” фирме Intel (благодаря которой, как я понимаю, процессор и материализовался), а сам процессор 3M штампуется на Тайване.
Метки: железо Россия
permalink — написано 07.08.08 в 08:54комментариев: 1
Комментарии
Google ads:
aka_gad (07.08.08):
господи, ну сколько еще можно мусолить эту тему ей же уже больше пяти лет(дата статьи на Ф-Центре в верхем правом углу)? Кстати Интел не купил (ибо на фиг не нужно) Интел тупо проспонсировал это безобразие... Мне просто интересно автор может назвать любой другой, кроме американского и тайваньского, 100% аутентичный компьютер?

Какой смысл догонять? Все равно не догнать. Лучше уж приложить силы и средства на следующий этап. Да даже то, что в вузах появился спецкурс математики необходимый для того, чтобы спецы хотя бы понимали куда лезут уже стоит всех этих денег. Хотя о чем можно спорить? Предмета спора нет.
   Ответ автора
А всё равно просрёте, сто пудов просрёте. Могу даже денег поставить немного, или бутылку коньяка какого-нибудь, что просрёте.

Потому что всегда просираете.
Комментарий от новенького:
Комментарий является ответом:
Новенький является
Новенький не робот
Знаки на картинке: латинские буквы, арабские цифры

рекомендую: мой серьёзный блог