powered by VAL  powered by val petruchek
скачать бесплатно
подписывайтесь, а то хуже будет! LJ

Последние комментарии на сайте:
Самые комментируемые материалы:
Все тексты, опубликованные на сайте — авторские, если не указано иное. Перепечатка возможна только с письменного разрешения владельца ресурса, с обязательной ссылкой на сайт val.zp.ua. Пишите: .
На сайте есть: Блог Cinema Картинки Книги Музыка Тексты
 

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА RSS

Тимощук с флагом

А я ведь эту картинку не просто так вывесил.

Как раз за неделю до финала КУЕФА в интернете появились результаты опроса, согласно которым 21% россиян считают Украину врагом #2 для России (первое место поделили США и Грузия).

Так что Тимощук принимал кубок от имени "Зенита" с вражеским (для каждого пятого россиянина) флагом на плечах.

Дружите с китайцами и дальше, северные братья. Им пригодится ваша безлюдная территория.

P.S. Запугивать нас, хохлов, мифическим 2013 годом — глупо, ведь разведанных запасов российской нефти хватит всего на 17 лет.
Метки: Украина политика Россия футбол
permalink — написано 16.05.08 в 14:02комментариев: 2
Комментарии
Google ads:
gad (17.05.08):
Хоть и отношусь к тем самым 21%-ам. Хоть и не являюсь фаном Зенита, живя в 300=ах метрах от Петровского, но никаких претензий к Тимощуку по поводу флага на плечах не имею, ибо это его день, это результат его труда. Кстати на Крижанаце был Хорватский, а на Домингесе - Аргентинский и чо?

P.S. Отдыхать я кстати предпочитаю на вражеской территории: в Одессе. И кстати вам должно быть стыдно за этот флаг - скоко наворовали ваши высшие чиновники, что не смогли заплатить чуть больше, чтобы Тимощук остался на Украине и помог выиграть такой трофей украинской команде :)

Насчет газа - работая в гелогоразведке могу сказать, что на 17 лет осталось легкодобываемых запасов.
Перспективных на 150, требующих развития технологии добычи - на 350. Это с учетом постоянного роста потребления... в общем-то с китайцами тоже интересно дружить = они платят по счетам.
   Ответ автора
О, житель энергетической империи сырьевого придатка объявился.
gad (18.05.08):
ага, привет заклятым друзьям :))) И не стоит так поддаваться на провокации.
   Ответ автора
Провокации — это высказывания вашего бывшего президента Путина про количество русских жителей Украины, про Юго-Восток Украины и далее по тексту.

А все эти ваши попытки сделать вид, что вы являетесь гражданами сверхдержавы — это беспочвенный понт. Единственное, благодаря чему Россия сохраняет иллюзию сверхдержавности — это нефть и газ. С ценами на которые вам повезло; заслуги страны или её граждан в этом нет. Великая страна извлекла бы из такой ситуации максимум пользы, а вы тупо проедаете деньги, складываете их в кубышку и развиваете фофудью. Теперь ещё и бряцать оружием над ухом начали.

Скорей бы вы уже развалились, ей богу.
Комментарий от новенького:
Новенький является
Новенький не робот
Знаки на картинке: латинские буквы, арабские цифры

рекомендую: мой серьёзный блог