powered by VAL  powered by val petruchek
скачать бесплатно
подписывайтесь, а то хуже будет! LJ

Последние комментарии на сайте:
Самые комментируемые материалы:
Все тексты, опубликованные на сайте — авторские, если не указано иное. Перепечатка возможна только с письменного разрешения владельца ресурса, с обязательной ссылкой на сайт val.zp.ua. Пишите: .
На сайте есть: Блог Cinema Картинки Книги Музыка Тексты
 

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА RSS

Вегателе.ком

Вегателеком, у тебя же есть какой-то SMM, да? Мониторите блогосферу?

Так вот, оптима/вегателеком, я — блогосфера, и я негодую.

Во-первых, почините уже биллинг, чтобы начисление бонусов гарантированно происходило ДО СПИСАНИЯ абонплаты. Какой-то странный полуавтомат: бонусы не начисляются, денег на счету не хватает, интернет отключается.

Во-вторых, если не можете починить биллинг (я понимаю, что вы маленькая стремительно развивающаяся компания), то сделайте нормальный доступ в личный кабинет для заблокированных абонентов, чтобы я мог "временно снять финансовую блокировку" сам.

В-третьих, если не можете сделать нормальный доступ на временное снятие финблокировки, дайте эту кнопку саппорту, чтобы они не просили у меня пароль от личного кабинета, в который я не могу попасть, чтобы сделать это за меня.

В-четвёртых, проведите тренинг среди своего саппорта и научите их извиняться. Клиент всегда прав, особенно когда он прав.

P.S. Спасибо второй девочке (к сожалению забыл её имя), очень вежливо общалась и пыталась помочь, в итоге помогла. //849318
Метки: интернет Украина
permalink — написано 01.01.13 в 10:34комментариев: 0
Комментарии
Google ads:
Комментарий от новенького:
Новенький является
Новенький не робот
Знаки на картинке: латинские буквы, арабские цифры

рекомендую: мой серьёзный блог