powered by VAL  powered by val petruchek
скачать бесплатно
подписывайтесь, а то хуже будет! LJ

Последние комментарии на сайте:
Самые комментируемые материалы:
Все тексты, опубликованные на сайте — авторские, если не указано иное. Перепечатка возможна только с письменного разрешения владельца ресурса, с обязательной ссылкой на сайт val.zp.ua. Пишите: .
На сайте есть: Блог Cinema Картинки Книги Музыка Тексты
 

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА RSS

Авва

Лже-юзер arbat сделал прекрасную подборку комментариев лже-юзера avva в его (Арбата) журнале.

Ключевые слова, по которым составлялась эта подборка: "идиот" и "дебил". Как-то не вяжутся эти хамские комментарии с интеллигентным эрудированным мимоходом, которым предстаёт avva перед читателями своего журнала. Но версия взлома аккаунта и такого точечного вандализма отпадает: комментарии оставлены на протяжении двух с половиной лет. Я не очень понимаю, зачем так долго обращать внимание на записи того, кого ты считаешь дебильным идиотом и идиотическим дебилом; тем более, что avva не выглядит человеком, который не знает, чем себя занять в интернете.

Вспомнилась вот эта запись про avvу восьмилетней давности (автор - Дмитрий Спектатор Смирнов):

Все-таки avva — закомплексованный идиот. Желание всегда быть в белом в умеренных дозах понятно, но когда оно так развито, как у него — это уже просто пиздец.

Один не русский человек написал в блоге «Kto kgo ?», а надо было — «Kto kogo ?». Мудрый Авва пошел к нему в блог и оставил два язвительных комментария. (Ctrl+F — Anatoly) Авва знает русский язык, прикиньте?!

После чего радостно написал у себя в ЖЖ. Но очень быстро его заела совесть и он это удалил. И никто не узнает, как Авва нахамил непонятно зачем, и какой Авва гений — знает, как писать «кто кого». Аллилуя, аллилуя!

К сожалению, в блоге комментарии остались, но кто туда заглянет без наводки Аввы, правда ведь?

Сдается мне, что это постоянное желание быть всегда в белом — просто трусость. Я понимаю, что каждый адаптируется как может, в том числе имеют права на существования поведенческие схемы, типа «неужели вы ударите очкарика?», «не бейте меня, видите — меня все любят» и «принцессы не пукают», но выглядят они — если присмотреться — не натурально.

Раз такой хороший — пусть поскорее отращивает крылышки и пиздует отсюда прямо на небеса.

А? Что? Не получается. То-то же. Тогда не надо сдерживаться, а то язву заработаешь.

Видимо, Анатолий решил прислушаться к совету Дмитрия и перестал сдерживаться; все эти его комментарии в журнале Арбата - профилактика язвы.

Метки: ЖЖ
permalink — написано 27.08.12 в 12:00комментариев: 0
Комментарии
Google ads:
Комментарий от новенького:
Новенький является
Новенький не робот
Знаки на картинке: латинские буквы, арабские цифры

рекомендую: мой серьёзный блог