powered by VAL  powered by val petruchek
скачать бесплатно
подписывайтесь, а то хуже будет! LJ

Последние комментарии на сайте:
Самые комментируемые материалы:
Все тексты, опубликованные на сайте — авторские, если не указано иное. Перепечатка возможна только с письменного разрешения владельца ресурса, с обязательной ссылкой на сайт val.zp.ua. Пишите: .
На сайте есть: Блог Cinema Картинки Книги Музыка Тексты
 

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА RSS

Вегателе

При всех деньгах, потраченных на слияния, ребрендинг, редизайн, рестайлинг и прочее, прочее, "Личный кабинет абонента VEGA" по-прежнему выглядит как поделка вебпрограммиста, которому сказали "сделать биллинг", но не то, что дизайнера выделить забыли, а даже дизайн никакой не предоставили.

Вот он и сделал, чо: "<center><table border=1 cellpadding=0 cellspacing=0 width=98%>".

Понятно, что "дизайнером интерфейсов" там и не пахнет.

Так, например, расстояние от главной страницы личного кабинета до страницы ввода вебманевской captchи (для обычного пополнения баланса) — 7 кликов. Я не шучу. И никакой памяти, кстати - за пять лет кабинет так и не "запомнил", что я плачу вебманями, и не предлагает заплатить мне прямо на главной "по-быстрому".

При этом сравнительно недавно они научились принимать вебмани прямым платежом, а не оплатой выставленного счёта (выставление которого требовало постоянного ввода своего WMID - никакой памяти у интерфейса не было), и мгновенно зачислять на счёт эти вебмани.

И перейти на любой тарифный план теперь можно без личного визита в абонентский центр. При этом стоимость перехода на меньший тарифный план - 35 гривен, кстати. Раньше было 25, но с визитом. Сейчас 35, но по интернету.

А в блоге они такие современные, забота о клиенте + пафос.

Лучше вместо блога дизайнера интерфейсов наняли, блогеры.
Метки: юзабилити интернет Украина
permalink — написано 06.12.10 в 09:00комментариев: 0
Комментарии
Google ads:
Комментарий от новенького:
Новенький является
Новенький не робот
Знаки на картинке: латинские буквы, арабские цифры

рекомендую: мой серьёзный блог