powered by VAL  powered by val petruchek
скачать бесплатно
подписывайтесь, а то хуже будет! LJ

Последние комментарии на сайте:
Самые комментируемые материалы:
Все тексты, опубликованные на сайте — авторские, если не указано иное. Перепечатка возможна только с письменного разрешения владельца ресурса, с обязательной ссылкой на сайт val.zp.ua. Пишите: .
На сайте есть: Блог Cinema Картинки Книги Музыка Тексты
 

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА RSS

Минимизация налогов Украина

Когда был в налоговой в середине декабря, специально уточнил, как они работают в начале года: отчётный период у меня с 1-5 числа ежеквартально.

Сказали, что можно будет отчитаться 30-31 декабря (хотя на самом деле нельзя, формальное нарушение), а 4-5 января будет работать дежурный на приёме отчётов.

Сегодня в четыре на воротах тупо висел замок без каких-либо объявлений, выходящие с работы сотрудники налоговой пояснили, что до 11 января у них новогодние каникулы, на работу выходят "только желающие", а отчёты сегодня-завтра можно сдать с девяти до двух.

За пять минут перед закрытыми воротами собралось человек 10 желающих сдать отчёт, и самым ласковым словом в адрес налоговиков было "пидарасы".

Причём те, которые выходили — какие-то совершенно офисного вида мальчики (видимо, вышли на работу покачать порнухи и повисеть вконтакте на свободном канале — кто ещё будет "желающим" поработать в официальный выходной), но на вопросы отвечали тоном "как же вы, холопы, нас заебали. вот если бы не вы, холопы, то работа была бы отличная — тепло, интернет, кофеёк, зарплата. а так приходится иметь дело с вами, мерзкими людишками".

В этой стране не только минимизация, но и всяческое уклонение от уплаты налогов — поступок настоящего патриота, любящего свою Родину. Потому что реформировать эту систему нельзя, её можно только сжечь и построить заново.

Вы видели машины, на которых ездят руководители всяческих налоговых, эти, простите, госслужащие?
Метки: Украина
permalink — написано 04.01.10 в 17:10комментариев: 1
Комментарии
Google ads:
Супербизон (06.01.10):
И какие машины?
   Ответ автора
Дорогие.
Комментарий от новенького:
Новенький является
Новенький не робот
Знаки на картинке: латинские буквы, арабские цифры

рекомендую: мой серьёзный блог