powered by VAL  powered by val petruchek
скачать бесплатно
подписывайтесь, а то хуже будет! LJ

Последние комментарии на сайте:
Самые комментируемые материалы:
Все тексты, опубликованные на сайте — авторские, если не указано иное. Перепечатка возможна только с письменного разрешения владельца ресурса, с обязательной ссылкой на сайт val.zp.ua. Пишите: .
На сайте есть: Блог Cinema Картинки Книги Музыка Тексты
 

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА RSS

Карамельки!

Вот это я понимаю, война:

Министерство иностранных дел Республики Беларусь информирует, что по результатам расследования в целях применения антидемпинговых мер в отношении импорта на таможенную территорию Республики Беларусь карамельной продукции, происходящей из Украины, было принято решение о введении антидемпинговой пошлины в отношении карамели, происходящей из Украины и ввозимой на таможенную территорию Республики Беларусь.

Решение вступило в силу 21 августа 2008 г.

Антидемпинговая пошлина вводится сроком на три года в размере 11,76% от таможенной стоимости на карамель, не содержащую какао, и в размере 23,9% от таможенной стоимости – на карамель, содержащую какао.

Решение о введении пошлины было принято в связи с установлением причинно-следственной связи между демпинговым импортом и материальным ущербом отрасли белорусской экономики, производящей аналогичный товар.

В период расследования происходило вытеснение белорусских производителей карамели с рынка Республики Беларусь украинскими производителями данного товара. Наблюдался рост объемов демпингового импорта из Украины по отношению к белорусскому производству, потреблению и реализации на внутреннем рынке карамели, произведенной заявителем. Растущий демпинговый импорт карамели из Украины сдерживал рост отпускных цен белорусских производителей и оказал негативное влияние на положение отрасли белорусской экономики.

Хохлокарамельки демпингуют и наносят материальный ущерб бульбокарамелькам.

Метки: Украина экономика Беларусь
permalink — написано 14.09.08 в 11:21комментариев: 0
Комментарии
Google ads:
Комментарий от новенького:
Новенький является
Новенький не робот
Знаки на картинке: латинские буквы, арабские цифры

рекомендую: мой серьёзный блог