powered by VAL  powered by val petruchek
скачать бесплатно
подписывайтесь, а то хуже будет! LJ

Последние комментарии на сайте:
Самые комментируемые материалы:
Все тексты, опубликованные на сайте — авторские, если не указано иное. Перепечатка возможна только с письменного разрешения владельца ресурса, с обязательной ссылкой на сайт val.zp.ua. Пишите: .
На сайте есть: Блог Cinema Картинки Книги Музыка Тексты
 

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА RSS

Читер забанен

А мудачка-то забанили, как я и предполагал.

Он зафигачил в блоговар RSS-фид всего своего блогохостинга, а не отдельного блога. А на хостинге у него транслировалось (в отдельные блоги) всякое говно, вроде новостей и анекдотов.

В результате ему начислялось дофига блоговаровского баблища; я засёк это нелегальное финансирование после того, как он за сутки навесил на меня около 20 debilitating marks, а это $2000 — без использования monetize.

Чтобы скрыть свой читинг, этот дебил (а дебил он потому, что только дебилы читят в такой классной игре) слал донейты другим людям, но этого всё равно было недостаточно: на донейт тоже действует куллдаун в 120 минут. Остальные деньги он сливал в коллайдер: меньше чем за 36 часов после того, как я перезапустил коллайдер, т.е. обнулил все деньги всем игрокам, кто-то (наш БАК принимает деньги анонимно) вбросил в коллайдер $3100.

После того, как я просёк его cheat-схему, я сообщил о ней остальным: запостил краткое описание схемы нелегального финансирования в блог, написал сообщение Болку и перезапустил коллайдер со словами "будете читить — буду бахать". Болк оказался занят предсвадебными хлопотами (поздравляю и welcome to the club!) и ничего по существу не ответил, зато ответили друг мудачка и сам мудачок.

Друг мудачка написал (в главный чатик блоговара):

насчет читить, дак это как получится, будешь нарываться так окунем опять в говно.

Мудачок оставил анонимный комментарий в моём блоге с дальневосточного IP-адреса, подписавшись Болком:

Чё ты сразу читер! RSS прошёл премодерацию, как и положено. Сравни "Микрософт" и компьютерный ларёк... У тебя три блога, у него хостинг -- все справедливо.

Закрывая тему: так вот, мудачок, мало того, что ты дебил, так ты ещё и читер. Блоговар — классная игрушка, а читеры вроде тебя её портят.

Метки: блоговар
permalink — написано 03.08.08 в 12:51комментариев: 2
Комментарии
Google ads:
Владимир (03.08.08):
Как ты сказал друг мудачка, меня зовут Владимир, могу ответить тем же, да не буду, я очень далек от негатива. Тем не менее, если ты на прямую касаем Блоговара, то почему бы Вам уважаемый не продумать эти моменты в правилах, я уверен, что скоро к вам в игру придут новые игроки тоже с WordPress MU, а значит, они тоже будут читить.

Так переписывай на хрен свои правила, чего ты, вижу грамотный, очень грамотный человек, тут снимаю шляпу, но давайте учитывайте эти моменты, игра действительно стоит свечь, но надо и помнить, что эти свечи зажигают такие, же неопытные, как я, по крайней мере, меньше негатива, побольше добрых слов, хочется набраться опыта, а его отшибают по всей голове.

Друга моего не вернут, в этом я уверен, но дабы избежать и оградить других от подобных ошибок, что не запрещено, значит разрешено, предстоит именно вам. Да и ставьте нормальные ссылки, не солидно так поступать с нами, какие бы мы не были, унц у меня отгрыз, а ссылки нет, я имею в виду нормальной ссылки.
   Ответ автора
1. Нормальная ссылка есть в RSS; блоговар вообще не требует прямой ссылки (даже в RSS), он требует ссылки осмысленной.

2. В правилах ясно написано: "Полного списка того, чего делать нельзя, нет и не будет — вы же взрослые люди, думайте сами. Критерий простой: а что, если другие начнут делать так же?". Никакого "что не запрещено, значит разрешено" на блоговаре нет и в помине.

3. Никто не мешает игрокам WPMU играть, используя свой личный фид, а не фид всего блогохостинга. Даже у мудачка то есть второй игрок: http://blogowar.ru/soldier/1181
А.Ф. (07.08.08):
А это уже я, тот, кого ты называешь грязными словами. Проверь-ка мой реаьный IP сейчас. Неужели ты думаешь, я про прокси ничего не знаю?
   Ответ автора
С пидарами не пью читерами не разговариваю.
Комментарий от новенького:
Новенький является
Новенький не робот
Знаки на картинке: латинские буквы, арабские цифры

рекомендую: мой серьёзный блог