powered by VAL  powered by val petruchek
скачать бесплатно
подписывайтесь, а то хуже будет! LJ

Последние комментарии на сайте:
Самые комментируемые материалы:
Все тексты, опубликованные на сайте — авторские, если не указано иное. Перепечатка возможна только с письменного разрешения владельца ресурса, с обязательной ссылкой на сайт val.zp.ua. Пишите: .
На сайте есть: Блог Cinema Картинки Книги Музыка Тексты
 

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА RSS

Православные солнцееды

Татьяна Жадан — психолог-целитель, с 2005 перешла на энергию Солнца, пространства и жидкое питание.

Личный рекорд Николая Долгорукого – 13 часов беспрерывного «поедания Солнца».

Мой моск!

Их по зомбоящику показывают: и местные провинциальные каналы, и всеукраинские тоже.

Солнцееды спамят в сообщества.

Насколько я разбираюсь в сектантской символике, не просто солнцееды, а православные солнцееды.

Дня нас солнце – это источник тепла, весеннее настроение и летний загар. Для Николая Долгорукого – это завтрак, обед и ужин. Солнце – источник мощнейшей целебной силы, уверен Николай. И его последователи подтверждают это.

«Самое вкусное солнце — на рассвете», — поведал «БЛИКу» Николай. Он отказался от привычной человеку твердой пищи, перейдя на питание энергией пространства. Помимо солнечных лучей он употребляет только питье – воду, соки, чай, молоко, овощные отвары. А живет солнцеед на улице… Солнечной.

В Запорожье Николай Долгорукий известен еще и тем, что возводит на своем приусадебном участке энергетические пирамиды. Одно из таких строений служит Николаю спальней, а земля во дворе — ковром, по которому он ходит босиком и зимой, и летом. Такой образ жизни он ведет 8 лет, и в разных городах Украины есть люди, которым по методике Николая удалось избавиться от сложных болезней.

– После окончания школы у меня начались приступы эпилепсии, – говорит психолог-целитель Татьяна Жадан (28 лет). – Я узнала о Николае и обратилась к нему за помощью. Он научил, как отказаться от мяса, рыбы, яиц и питаться энергией солнца. Сначала я на рассвете и закате смотрела на солнце смотреть по 2-3 секунды, потом увеличивала время. Сейчас могу смотреть на светило по 6 часов и чувствую себя абсолютно сытой и здоровой!

– Я готов с любым поделиться своей методикой. – говорит Николай – Но не ради праздного любопытства. А ради пользы. Для начала даю почитать специальную литературу. Если вижу, что человек тверд в намерениях, подключаю его к группе единомышленников и учу питаться солнцем. Это длительный процесс, требующий веры и терпения. В один день бросить привычный образ нельзя.

– Не могу передать, насколько тяжелым было до этого мое положение. Болела сахарным диабетом, перенесла инсульт. Лежала пластом, жить не хотелось. С 2006 года отказалась от таблеток, перешла на жидкое питание и пространственную энергию. Как только появлялось солнце, я выходила и смотрела на него. Сейчас чувствую себя бодрой и полной сил.
Метки: здоровье недолюди
permalink — написано 04.06.08 в 07:35комментариев: 2
Комментарии
Google ads:
Jack (04.06.08):
Диагноз: православие головного мозга, отягощенное солнечным ударом.
andrewus (17.07.10):
православные пирамиды? хм, странно...
Комментарий от новенького:
Новенький является
Новенький не робот
Знаки на картинке: латинские буквы, арабские цифры

рекомендую: мой серьёзный блог