powered by VAL  powered by val petruchek
скачать бесплатно
подписывайтесь, а то хуже будет! LJ

Последние комментарии на сайте:
Самые комментируемые материалы:
Все тексты, опубликованные на сайте — авторские, если не указано иное. Перепечатка возможна только с письменного разрешения владельца ресурса, с обязательной ссылкой на сайт val.zp.ua. Пишите: .
На сайте есть: Блог Cinema Картинки Книги Музыка Тексты
 

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА RSS

Евро-2012 отдадут Италии

Хорошая новость про Евро-2012:

Представители французской и итальянской футбольных федераций уже ведут переговоры с руководством УЕФА на предмет переноса Евро-2012 из Польши и Украины в Италию и Францию. Об этом "Подробностям" со ссылкой на свои источники сообщил продюсер Егор Бенкендорф.

По его словам, уровень подготовки к чемпионату Европы по футболу 2012 настолько низкий, что целиком реальной стала возможность переноса чемпионата. Весомым аргументов в этих переговорах является то, что по сравнению с Украиной и Польшей в Италии и Франции нет проблем со стадионами, дорогами, гостиницами, с инфраструктурой вообще. "В этих странах совершенно другое отношение к футболу, и слова "честь страны" для них не пустой звук. И ситуация, когда напротив "Стадио Олимпико" или "Стад де Франс" строится многоэтажный торговый центр, который мешает проведению матчей, – просто немыслима", - подчеркнул Бенкендорф. Напомним, что итальянцы были нашими конкурентами за право проводить чемпионат Европы 2012 года.

Так хохлам и надо: рылом не вышли мероприятия такого уровня проводить.

Forza Italia!

Метки: Украина футбол
permalink — написано 31.05.08 в 21:52комментариев: 2
Комментарии
Google ads:
Аноним (04.07.08):
Что можно было ожидать от оранжевых хамов?
   Ответ автора
О, Донбасс пожаловал. Хватит гнать порожняк!
aka_gad (06.07.08):
Платини приезжал? если приезжал, то надо смотреть что говорил. Блин, в ЮАР-то не поедешь, а вот на Украину съездить поболеть можно было бы. Будет жаль, если прострете такое.
   Ответ автора
Мы и не такое просрём, вот увидишь.
Комментарий от новенького:
Комментарий является ответом:
Новенький является
Новенький не робот
Знаки на картинке: латинские буквы, арабские цифры

рекомендую: мой серьёзный блог