powered by VAL  powered by val petruchek
скачать бесплатно
подписывайтесь, а то хуже будет! LJ

Последние комментарии на сайте:
Самые комментируемые материалы:
Все тексты, опубликованные на сайте — авторские, если не указано иное. Перепечатка возможна только с письменного разрешения владельца ресурса, с обязательной ссылкой на сайт val.zp.ua. Пишите: .
На сайте есть: Блог Cinema Картинки Книги Музыка Тексты
 

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА RSS

Корь и краснуха (КК)

Хохлов начали прививать от кори и краснухи:

По данным МОЗ Украины, внеплановая национальная иммунизация вакциной «КК» должна была начаться 26 мая. Как выяснилось, первый летальный исход после прививки зафиксирован 13.05.2008.
Да, я понимаю: «после» – не значит «вследствие». Но можно прочитать информацию о том, с какими симптомами был госпитализирован школьник: температура до +39, головная боль, боль в горле. Это отвечает описанию клинических проявлений поствакцинальных реакций, указанных в Приказе № 48.
Несмотря на это, уже на следующий день Минздрав распространяет официальное заявление, в котором урезает перечень возможных реакций и осложнений с 43-х, перечисленных в приказе, до пяти. После этого, еще до выяснения истинной причины смерти мальчика, заявляется, что она не подпадает под определение «поствакцинального осложнения».
Прививают в добровольно-принудительном порядке:
Во многих местах ты не можешь отказаться от вакцинации, если хочешь продолжать работать. В тех же школах, например. Или в вузах до сессии не допустят без отметки о вакцинации (реальные случаи, кстати). Так что теоретически можешь отказаться, конечно, а на практике…

Валить, валить, пока не поздно.

Метки: Украина здоровье эмиграция
permalink — написано 17.05.08 в 10:48комментариев: 0
Комментарии
Google ads:
Комментарий от новенького:
Новенький является
Новенький не робот
Знаки на картинке: латинские буквы, арабские цифры

рекомендую: мой серьёзный блог